Connect with us
365tv puliti dentro biker fuori

PULITI dentro BIKER fuori

Alpinestars UNBOXING – Cosa abbiamo RICEVUTO??

In questo periodo di quarantena, ALPINESTARS ci fa un bel regalo di Natale in ritardo!

Ecco tutto il materiale ricevuto con il link per ulteriori dettagli:
Casco Vector Tech Pilot Helmet https://www.alpinestars.com/vector-tech-pilot-helmet
Casco Pro Delta Helmet https://www.alpinestars.com/vector-pro-delta-helmet
Maglia Drop 6.0 LS Jersey https://www.alpinestars.com/drop-6-0-long-sleeve-jersey
Maglia Alps 4.0 LS Jersey https://www.alpinestars.com/alps-4-0-ls-jersey
Pantaloni Rover Pro Shorts https://www.alpinestars.com/rover-pro-shorts
Pantaloni Drop 6.0 Shorts https://www.alpinestars.com/drop-6-0-shorts
Ginocchiere Paragon Plus Knee Protector https://www.alpinestars.com/paragon-plus-knee-protector
Ginocchiere Paragon Lite Knee https://www.alpinestars.com/paragon-lite-knee
Calzini Summer Socks https://www.alpinestars.com/summer-socks-fa18
Guanti Aspen Pro Lite Glove https://www.alpinestars.com/aspen-pro-lite-glove

[VIDEO] Audi Nines 2020: Anteprima del percorso!

News

Video on-board in Val di Sole

On-board

Il progetto 771 sbarca all’Isola d’Elba al Bike Center Elba

News

771: 7 giorni, 7 spot, 1 nazione

News

Advertisement Funky Day
Connect