Connect with us

365tv

Alpinestars UNBOXING – Cosa abbiamo RICEVUTO??

In questo periodo di quarantena, ALPINESTARS ci fa un bel regalo di Natale in ritardo!

Ecco tutto il materiale ricevuto con il link per ulteriori dettagli:
Casco Vector Tech Pilot Helmet https://www.alpinestars.com/vector-tech-pilot-helmet
Casco Pro Delta Helmet https://www.alpinestars.com/vector-pro-delta-helmet
Maglia Drop 6.0 LS Jersey https://www.alpinestars.com/drop-6-0-long-sleeve-jersey
Maglia Alps 4.0 LS Jersey https://www.alpinestars.com/alps-4-0-ls-jersey
Pantaloni Rover Pro Shorts https://www.alpinestars.com/rover-pro-shorts
Pantaloni Drop 6.0 Shorts https://www.alpinestars.com/drop-6-0-shorts
Ginocchiere Paragon Plus Knee Protector https://www.alpinestars.com/paragon-plus-knee-protector
Ginocchiere Paragon Lite Knee https://www.alpinestars.com/paragon-lite-knee
Calzini Summer Socks https://www.alpinestars.com/summer-socks-fa18
Guanti Aspen Pro Lite Glove https://www.alpinestars.com/aspen-pro-lite-glove

Sui trail di Santa Fe Sui trail di Santa Fe

Sui TRAIL di SANTA FE

365tv

fondocorsa david smagliacatena fondocorsa david smagliacatena

La Band della MTB: i FONDOCORSA con David Smagliacatena

365tv

Occhio della Cernia - Parodia Rocky Occhio della Cernia - Parodia Rocky

Occhio della Cernia | Parodia Rocky

365tv

puntata 8 puliti dentro biker fuori puntata 8 puliti dentro biker fuori

#8 PULITI dentro BIKER fuori – OCCHIO della CERNIA e David Smagliacatena dei FONDOCORSA

365tv

Advertisement Funky Day
Connect