Connect with us

News

I nomi dei partecipanti alla MaxiAvalanche con 365!

Ecco i nomi di chi andrà alla MaxiAvalanche sfruttando l’iscrizione gratuita del Bike Circus (dove trovate tutte le info), evento indetto da 365mountainbike:

MAXIAVALANCHE CERVINIA – 26-27 LUGLIO

Alessandro Negri  lazyiuter@yahoo.it
Mathias Negri  mathias.negri@libero.it 
Liscidini Alex  lisciax@gmail.com
Sciarmella Fulvio  fsciarmella@alice.it
Casarotto Massimiliano  massimiliano.casarotto@alice.it 
Rumo Claudia  claudia.rumo@alice.it
Sala Enrico rikysa@libero.it
Sala Riccardo rikysa@libero.it 
Davide Finetto davide.finetto@365mountainbike.com
Lorenzo Rovelli lo77rove@hotmail.com
Ornaghi Tiziana tizzi16@live.it
Rizzieri Ivano 9pizzo@gmail.com
Gabriele Pirola ropulos@libero.it
Sergio Risso sughero2@gmail.com
Andrea Cocchi andrea.cocchi@mgmeccanica.com
Claudio Cantoni jimi.cc@libero.it
Vittorio Vaninetti vittorio_vaninetti@yahoo.it
Marco Remotti remox60@gmail.com
Roberto Del Togno not103@gmail.com
Luca Elidoro lucavaleria13@gmail.com
Stefano Mingardi cranberrieshome@katamail.com
Ivan Leonardon ivanlenardon@libero.it
Andrea Casati bobo32_131@hotmail.com
Alessandro Senaldi senaldi.alessandro@libero.it
Roberto Antico rantico10@gmail.com
Antonino Avarello antav@libero.it
Gabriele Martinello  gabriele@wifi.e4a.it
Gerardo Pitton gerry@carma-vr.it
Roberto Manca robimanca@hotmail.it
Davide Biondani xcverona@gmail.com
Mario Mazzei mazzei.67.mario@gmail.com
Francesco Bortolazzi fran.cesco.bortolazzi@gmail.com
Carlo Francesco Mutti frorider@inwind.it
Gabriele Maiello gabrielemaiello@gmail.com
Alberto Deanesi alberto@deaneasy.it
Marco Gambaro 1merk@excite.it
Mattia Dal Corso maxbiri2@libero.it
Giuseppe Perelli giuseppe.perelli@gmail.com
Alessandro Bonarotti ale_bon@hotmail.it
Gaia Ravaioli ale_bon@hotmail.it
Giorgio Bernabò giorgiobernab62@live.it
Roberto Di Gennaro robydige@inwind.it
Simone di Gennaro robydige25@gmail.com
Paolo Fenocchio paolofenocchio@gmail.com
Simone Brighenti simone.brighenti@yahoo.com
Andrea Toniati andreatoniati@yahoo.it
Alberto Poli albgt76@yahoo.it
Matteo Merlo matteoforchetta@gmail.com
Yuri De Lucia scuola@scuolamtb.it
Mauro Fardellini fardellini@alice.it
Enrico Poggio enry.po93@gmail.com
Matteo Gennesi gennesimatteo@gmail.com
Alessandro Gennesi alexgennesi72@gmail.com
Giacomo Navone  dhnavo27fury@gmail.com
Paolo Macchi paolomacchi72@gmail.com
Mattia Dal Corso mattia.dc84@libero.it
Ivan Paci  oneivan@gmail.com
Matteo Zannoni matteozanna@gmail.com
Simone Attanasio simone.attanasio@gmail.com
Piero Antonio Bozzoni pierbo77@gmail.com
Matteo Mezzari  14583@fiaip.it
Damiano Scala tacchellasnc@gmail.com
Matteo Raimondi matteoraimondi7@gmail.com
Davide Carton davide_carton@libero.it
Francesco Zamboni zambo987@libero.it
Enrico Carlassara henrifede@yahoo.it
Marco Pegoraro pegomarco@libero.it
Dimitri Modesti henrifede@yahoo.it

Vi arriverà una mail con un link che vi porterà ad una pagina dove dovete reinserire i vostri codici tessera e dargli invio. La pagina dopo sarà per conferma (noterete che ci sarà un costo uguale a 0€). A quel punto la richiesta arriverà al comitato organizzatore della MaxiAvalanche che vi accetterà! Ci vediamo quindi a Cervinia per la consegna della t-shirt 365 e per scambiarci 4 chiacchiere (il pagamento della quota-10€-si fa in quel momento).

Advertisement Funky Day
Connect